Почему стоит выбирать специализированную линию энергетических батончиков итальянского производителя?

Наверное, каждый задумывался над тем, что же такого полезного и питательного взять на перекус себе или близким. Мы предлагаем вам простое решение проблемы - полезные энергетические батончики. Энергетические батончики помогут быстро утолить чувство голода в перерывах на работе или учебе, подкрепить силы перед или после тренировки и разнообразить диету. Энергетические батончики создаются из сухофруктов и ценных злаков, они обогащены растительным протеином и экстрактами растений, повышающих тонус и работоспособность.

А для того, чтобы извлечь максимум пользы из таких батончиков - важно приобрести правильное оборудования для их производства. В нашей компании "Боэма" для заказа доступна линия энергетических батончиков Украина по оптимальной цене. Именно благодаря этой линии Вы сможете создать процветающий бюизнес или производить вкусные и полезные батончики для своих близких. Ваши батончики станут прекрасной альтернативой магазинным конфетам, подойдут для перекуса перед или после занятий спортом, на работе или в школе.

Автоматическая линия для производства батончиков - это технологическая линия, которая в основном используется в производстве зерновых продуктов, таких как гранола, арахисовое конфета, рисовая конфета, пищевые зерновые батончики, хрустящий ореховый торт, хрустящий яичный пирог и тому подобное.

Также, кроме линии для батончиков, Вы можете приобрести оборудование для переработки фруктов, которая пригодится при производстве.

Производственная линия батончиков - это универсальный агрегат на котором можно проводить различные виды батончиков с быстрой сменой форматов и рецептов, хранящиеся в ПЛК (PLC) машины.

Наша линия энергетических батончиков предназначена для производства протеиновых, злаковых и спортивных батончиков.

Наша линия энергетических батончиков является качественным оборудованием, является продуктом качественного итальянского производства Boema SpA, завоевавшего авторитет у не  одной стране. В ее основе лежит вертикальный вакуумный котел Мод.JPB206. В качестве вспомогательного оборудования: элеватор-дозатор ингредиентов рецептуры; турбозмишувач / растворитель пектина, буферный танк-зодатор твердых добавок.

Почему наша линия по производству энергетических батончиков?

  •     Потому простота в управлении и эксплуатации, хорошо сформирована
  •     Высокая степень автоматизации
  •     Большой объем производства

Приобретите наше оборудование компании "Боэма" и станьте ведущим производителем зерновых батончиков в Украине, который занимается созданием вкусных и пользу энергетических батончиков!

Доставку осуществляем по всей территории Украины. Если Вас интересует любой вопрос или хотите получить помощь в оформлении заказа - напишите или позвоните нашим менеджерам. Будем рады видеть Вас своими клиентами!